''S: Thrinidale'' bezeichnetes, in bunten Farben gemaltes Hinterglasbild. Runde, floralgerahmte Kartusche mit Darstellung der Dreifaltigkeit (Taube fehlt). Profilierter Weichholzrahmen. 23,5x17 cm
Schwarzwald oder Elsass, A. 19. Jh.
Zuschlag: 140,00 EUR