Porzellan. Unterhalb der Mündung Blüten- und Blattfries in polychromer Unterglasurmalerei. Bez.: Manufakturmarke und XXIX 63 (eingestempelt). H. 11 cm
Rockwood Pottery, um 1905
Zuschlag: 160,00 EUR