Bez. "PH. MOUREY", 19. Jh.
Estimate: 200 - 300 €
Gegossen, vergoldet. Volutensockel mit floralen Gehängen und Früchten. Rundes Gehäuse
flankiert von galantem Paar, Blatt- und Blütenzweigen, mit urnenförmiger Bekrönung.
» Show details