Annaberg, letztes Drittel 17. Jh.
Annaberg, um 1680
Annaberg, 1660-1680
Creussen, Mitte 17. Jh.
Creussen, Mitte 17. Jh.
Annaberg, E. 17./A.18. Jh.
Westerwald, Deckeldatierung "1675"
Bürgel, A. 19. Jh.
Bunzlau, 18. Jh.
Muskau, 1680-1690, Deckel datiert "1697"