Picasso-Cafe. 2006. Acryl auf Leinwand. Verso signiert und datiert ''P. Krüger 2006''. Gerahmt. 90 x 130 cm
Köln 1948 - lebt und arbeitet in Köln und New York
Katalogpreis: 1.800 - 2.200 €
Zuschlag: 1.800,00 EUR
1088** - Peter Krueger
800 - 1.200 €