Porzellan. Naturalistisch modelliert und staffiert. Darstellung von Rotarmisten, eines Jungen und eines Matrosen. Verschiedene Manufakturmarken. 11,3 - 20,5 cm
UdSSR, 3. Viertel 20. Jh.
Katalogpreis: 280 - 300 €
658 - Zuckerzange
120 - 150 €