Silber. Stand auf drei Pinienzapfenfüßen. Die Wandung flächenfüllend dekoriert mit stilisierten Blattmotiven auf punziertem Fond. Mit pseudo-russischen Marken gestempelt. H. 7,8 cm
gestempelt 3. Artel
Katalogpreis: 550 - 600 €