Jesus

636 - Jesus

Bronze, braun patiniert. Rechteckige Marmorplinthe. Auf rechteckigem Sockel schreitender Jesus. Auf dem Sockel bez. ''Mané-Katz''. H. 46 cm

Emmanuel Mané-Katz (bez.), 20. Jh.

Zuschlag: 1.500,00 EUR

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn