Brustbildnis eines Offiziers des Leibgarde-Regiments Ismailow. Seitlich rechts signiert und datiert ''1842''. Aquarell und Gouache auf Papier. Hinter Glas gerahmt. 25 x 20 cm
1813 - 1880
Zuschlag: 3.800,00 EUR