Brustbildnis von Alexander I., Zar von Russland. Rechts unten bez. ''Bourgeois de la Richardière Sculp.'', links unten bez. ''Aug. Desnoyers Del.''. Altkolorierter Kupferstich. Leicht fleckig. Hinter Glas gerahmt. 43 x 32,5 cm
1777 Pskow - 1838 Paris
Zuschlag: 650,00 EUR