Feine Miniatur einer jungen Dame Signiert ''Oumiroff'', um 1820 Gouache auf Elfenbein. Hinter Glas gerahmt. D. 8 cm
Signiert "Oumiroff", um 1820
Katalogpreis: 2.500 - 3.000 €
Zuschlag: 4.500,00 EUR