Feine Miniatur einer jungen Dame

589 - Feine Miniatur einer jungen Dame

Feine Miniatur einer jungen Dame Signiert ''Oumiroff'', um 1820 Gouache auf Elfenbein. Hinter Glas gerahmt. D. 8 cm

Signiert "Oumiroff", um 1820

Katalogpreis: 2.500 - 3.000 €

Zuschlag: 4.500,00 EUR

© 2021 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn