Zigarettenetui

478 - Zigarettenetui

Silber. Rechteckige Form mit abgerundeten Kanten. Allseitig geometrischer Rillendekor. Punziert mit Beschaumarke. Später zugefügte Pseudomarken. L. 10,5 cm, 191 g

Lettland, um 1900

Zuschlag: 350,00 EUR

© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn