Silber. Rechteckige Form mit abgerundeten Kanten. Allseitig geometrischer Rillendekor. Punziert mit Beschaumarke. Später zugefügte Pseudomarken. L. 10,5 cm, 191 g
Lettland, um 1900
Zuschlag: 350,00 EUR