Silber. Rechteckige Form. Auf dem Scharnierdeckel und dem Boden floraler Gravurdekor. Innen punziert. Gebrauchsspuren. L. 6,9 cm, 48 g
Kostroma, um 1880
Katalogpreis: 250 - 280 €