Silber. Auf dem Stiel und der Laffenrückseite verschlungenes Blattwerk in Niello auf punziertem Fond. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ''84'' und Meistermarke ''KP'' in Kyrillisch. L. 14,8 cm, 151 g
Moskau, Konstantin Jakowlewitsch Pez, 1855