Winterlandschaft im Abendrot. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert ''G. Rasenberger.''. Gerahmt. 30 x 40 cm
Frankfurt/Main 1943 - lebt und arbeitet in Baden-Württemberg
758** - Gernot Rasenberger
180 - 200 €
759 A** - Gernot Rasenberger
200 - 250 €