Norwegische Fjordlandschaft. 1887. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert ''C. Oesterley jr. 1887.''. Rest. Gerahmt. 69 x 92 cm
Göttingen 1839 - 1930 Blankenese