Josef Rolf Knobloch

755 - Josef Rolf Knobloch

Bewaldete Flusslandschaft. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und ortsbez. ''J. Rolf Knobloch München''. Gerahmt. 80 x 120 cm

Böhmisch-Kamitz 1891 - 1964 München

Katalogpreis: 450 - 500 €

© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn