Altenburg, um 1700
Creussen, A. 17. Jh.
Sachsen, Zöblitz, Zinnmontierung Marienberg, Meister Esaias Jahn, 2. Hälfte 17. Jh.
Sachsen, Zöblitz, 18./19. Jh.
Westerwald, 18. Jh.
Westerwald, 18. Jh.
Westerwald, 18. Jh.
Westerwald, 19. Jh.
München, datiert "1905"