Femme vue de Dos. 1956. Radierung. In der Platte signiert und datiert. Mit Bleistift nummeriert ''93/125'' und mit roter Fettkreide signiert. Bloch 822. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Bester Erhaltungszustand. 37,4 x 27,5 cm , Bloch 822
Malaga 1881 - 1973 Mougins
Katalogpreis: 2.500 - 3.000 €
Zuschlag: 2.850,00 EUR
33 A - Pablo Picasso
2.700 - 3.200 €
112 - Pablo Picasso
50 - 70 €