Heller Steingutscherben. Standring. Auf weiß glasiertem Fond abstrakte farbige Malerei. Bez.: N° 66 EDITION PICASSO 124/150 MADOURA (in Unterglasurschwarz aufgemalt). D. 25 cm Aus einer Auflage von 150 Exemplaren.
Pablo Picasso, Madoura, Vallauris, um 1960
Katalogpreis: 1900 €
Zuschlag: 1.900,00 EUR