Auf Latticinofond gesetzte Rosette aus verschiedenen, bunten blütenartigen Canes. Ein Teil min. best. D. 5 - 5,8 cm
Böhmen, 19. Jh.
Katalogpreis: 450 €
Zuschlag: 1.100,00 EUR