Auf grün-weiß gesprenkeltem Doppelpolster gesetzte Rosette aus bunten Canes, min. best. D. 7 cm. Dicht mosaikartig gesetzte, polychrome Rosette auf farblosem Polster. D. 9 cm
19. / 20. Jh.
Katalogpreis: 180 €