Gelbgoldring mit Brillant-Solitär

993 - Gelbgoldring mit Brillant-Solitär

Gelbgold, 14 Kt gestempelt, ca. 6,45 g. Breite Chatonfassung mit Meistermarke. Brillant ca. 1,65 ct. VVS 2/H (weiß). Ringgröße: 61.

Um 1940

Katalogpreis: 2800 €

© 2021 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn