Ring mit Citrin Weißgold, 585 gestempelt, ca. 3,3 g. Blumenförmige Schauseite mit zentralem, cognacfarbenem Citrin in modernem Brillantschliff, ca. 2,4 ct., und sechs Brillanten zusammen ca. 0,18 ct. Ringgröße: 54,5.
Katalogpreis: 200 €
998 - Amethyst-Ohrhänger
900 €
968 - Apatitring
150 €