Brillantring

965 - Brillantring

Brillantring Gelbgold 18 Kt, ca. 3,5 g. Floral gestaltete Schauseite, besetzt mit einem champagnerfarbenem Altschliffbrillanten, ca. 0,45 ct. Ringgröße 52.

Katalogpreis: 100 €

Zuschlag: 260,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2021 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn