Brillantring Gelbgold 18 Kt, ca. 3,5 g. Floral gestaltete Schauseite, besetzt mit einem champagnerfarbenem Altschliffbrillanten, ca. 0,45 ct. Ringgröße 52.
Katalogpreis: 100 €
Zuschlag: 260,00 EUR
998 - Amethyst-Ohrhänger
900 €
968 - Apatitring
150 €