Weißgold, 750 gestempelt, ca. 14 g. Fantasievolle Kette voll ausgefasst mit zahlreichen Brillanten zusammen ca. 2,04 ct. Verstecktes Kastenschloss mit zwei Sicherheitschließen. L. 45 cm
Art Deco
Katalogpreis: 900 €
Zuschlag: 900,00 EUR
948 - Brillantcollier
4700 €
994 - Brillantring
150 €
988 - Diamant-Armbanduhr
250 €