Brillantkette

957 - Brillantkette

Weißgold, 750 gestempelt, ca. 14 g. Fantasievolle Kette voll ausgefasst mit zahlreichen Brillanten zusammen ca. 2,04 ct. Verstecktes Kastenschloss mit zwei Sicherheitschließen. L. 45 cm

Art Deco

Katalogpreis: 900 €

Zuschlag: 900,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2021 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn