Katalogpreis: 650 €
Zuschlag: 400,00 €
Smaragdanhänger
Gelbgold, 585 gestempelt, ca. 3,2 g. Moderner Anhänger mit rechteckiger Form, besetzt mit
einem Smaragd in Treppenschliff ca. 2,18 ct. Brillanten in engen Chatonfassungen mit
runden Griffen, zusammen ca. 0,50 ct. L. 13 mm
» Details anzeigen