Drei gerahmte Schwarzweißfotografien mit Milchglasscheiben unterlegt: Hochzeit eines Paares aus dem Königseschlecht, Kaiser Franz Joseph I. in hohem Alter an dessen Seite. Eine Platte best. H. 13,5 cm
Um 1910
Katalogpreis: 110 €
Zuschlag: 120,00 EUR