Geschnitztes Obstholz. Büsten der beiden in Uniform und mit ausdrucksstarken Gesichtern. Bismarck auf Unterseite bez.: J. L. Eng. Wurmlöcher, Sockel mit Altersspuren. H. 14 cm (21 cm mit Sockel)
Deutsch, E. 19. Jh.
Katalogpreis: 330 €