Drei Leuchter

779 - Drei Leuchter

Messing. Ein Leuchter verschraubt und mit kanneliertem Schaft, einer mit Scheiben und Nodi, einer mit Balusterschaft. Altersspuren. H. 18,5 - 27,4 cm

E. 18. / 19. Jh.

Katalogpreis: 270 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn