Vier Leuchter

773 - Vier Leuchter

Messingleuchter mit verschiedenen Formen, teils mit Balusterschaft, Nodi, teils verschraubt, einer mit Tellerfuß. Teils mit Altersspuren, zwei Tropfschalen fehlend. H. 15 - 20 cm

Deutsch, 18. / 19. Jh.

Katalogpreis: 280 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2020 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn