Sehr fein und miniaturhaft ausgemalter Papierdruck, auf Glas geklebt. Darstellung einer Szene aus einer napoleonischen Schlacht (10,5 x 13 cm). Min. Lösungstendenzen. Gerahmt in profiliertem Holzrahmen. 20,5 x 23 cm
wohl Frankreich, 1. H. 19. Jh.
Katalogpreis: 300 €