Vier Birnkrüge

700 - Vier Birnkrüge

Auf elfenbeinfarbenem Fond in bunten Farben gemalte florale und geometrische Ornamente. Altersspuren. H. 19,5-22 cm

Siebenbürgen, 19. Jh.

Katalogpreis: 280 €

Zuschlag: 300,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

687 - Birnkrug
350 €

691 - Birnkrug
1800 €

692 - Birnkrug
1500 €

© 2020 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn