Teller

632 - Teller

Im Spiegel in leuchteneden Farben gemalter Blumenstrauß, auf der passig-geschweiften Fahne Blütenzweige. Rand min. best. Auf Unterseite bez. ''JH (ligiert) 39'' in Blau. H. 25 cm

Straßburg-Hagenau, um 1770

Katalogpreis: 180 €

© 2020 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn