Im Spiegel in leuchteneden Farben gemalter Blumenstrauß, auf der passig-geschweiften Fahne Blütenzweige. Rand min. best. Auf Unterseite bez. ''JH (ligiert) 39'' in Blau. H. 25 cm
Straßburg-Hagenau, um 1770
Katalogpreis: 180 €