Drei Zinnstitzen

746 - Drei Zinnstitzen

Zwei Stitzen verziert mit geflechelten, floralen Ornamenten, monogrammiert, datiert und auf Bodeninnenseite gepunzt, eine Stitze mit gerauten Bordüren und Monogramm. H. 21,5-27 cm

Süddeutsch, 19. Jh.

Katalogpreis: 220 €

Zuschlag: 180,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn