Zweiflammig. Sandfarbener Scherben, bunte Craqueléglasur. Bez.: WC 1936 (geritzt). H. 21,5 cm
Deutsch, 1936
Katalogpreis: 180 €
Zuschlag: 140,00 EUR
511 - Drei Leuchter
150 €
517 - Kanne
220 €