14-teiliges Obstservice

465 - 14-teiliges Obstservice

Bestehend aus: 12 Teller, runde Platte und ovale Schale. Dekoriert mit bunten Früchten. Ovalschale am Rand best.. Unterglasurgrüne Manufakturmarke. D. 18 cm (Teller), D. 29,5 cm, L. 31 cm.

Rosenthal, Anf. 20. Jh.

Katalogpreis: 180 €

Zuschlag: 350,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

453 - Hockende
450 €

© 2021 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn