Auf ovalem Sockel. Sparsame Goldstaffage. Schwanzspitze min. best.. Manufakturmarke in Gold aufgestempelt. H. 25 cm
Deutsch, um 1920/30
Katalogpreis: 70 €
511 - Drei Leuchter
150 €
517 - Kanne
220 €