Aquarell und Bleistift auf Papier. Bäuerin. Darstellung einer in ungarischer (?) Tracht gekleideten Bäuerin beim Stickhandwerk. Unten mittig monogrammiert ''GL''. Gerahmt. 51 x 35 cm
St. Petersburg 1897 - 1964 Bukarest
Katalogpreis: 170 €
Zuschlag: 180,00 EUR