Öl auf Leinwand. Junge Holländerin mit Mandoline in Stubeninterieur. Links unten signiert ''C. SchmitzPleis.''. 50 x 40 cm
Süchterscheid 1877 - 1943 Düsseldorf
Katalogpreis: 250 €