Aquarell. Die Burgruine Weibertreu in Weinsberg. Rechts unten signiert und datiert ''Volk 45''. Blattgröße 30,5 x 37 cm
Frankfurt/Main 1882 - 1982 Weinsberg, 1945
Katalogpreis: 30 €
Zuschlag: 40,00 EUR