Volk, Albert

915 - Volk, Albert

Aquarell. Die Burgruine Weibertreu in Weinsberg. Rechts unten signiert und datiert ''Volk 45''. Blattgröße 30,5 x 37 cm

Frankfurt/Main 1882 - 1982 Weinsberg, 1945

Katalogpreis: 30 €

Zuschlag: 40,00 EUR

© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn