Reinbold, Anton

883 - Reinbold, Anton

Öl auf Leinwand. Landschaft bei Berchtesgaden mit Blick auf das Watzmannmassiv. Rechts unten signiert und bez. ''Berchtesgaden''. 70 x 80 cm

Berchtesgaden 1881 - 1961

Katalogpreis: 280 €

Zuschlag: 280,00 EUR

© 2020 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn