Öl auf Leinwand. Landschaft bei Berchtesgaden mit Blick auf das Watzmannmassiv. Rechts unten signiert und bez. ''Berchtesgaden''. 70 x 80 cm
Berchtesgaden 1881 - 1961
Katalogpreis: 280 €
Zuschlag: 280,00 EUR