Drei Putten als Allegorien

396 - Drei Putten als Allegorien

Drei Putten als Allegorien der Künste auf teilvergoldetem Rocaillesockel sitzend. Bunt staffiert. Ursprünglich zu einem Leuchter gehörend. Min. best.. L. 20 - 22 cm

Deutsch, um 1900

Katalogpreis: 330 €

Zuschlag: 700,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn