Drei Putten als Allegorien der Künste auf teilvergoldetem Rocaillesockel sitzend. Bunt staffiert. Ursprünglich zu einem Leuchter gehörend. Min. best.. L. 20 - 22 cm
Deutsch, um 1900
Katalogpreis: 330 €
Zuschlag: 700,00 EUR
326 - Bildplatte
450 €
467 - Kugelvase
70 €