Zwei Tassen mit Untertassen

388 - Zwei Tassen mit Untertassen

Reich dekoriert mit polychromer Blumenmalerei. Ränder vergoldet. Unterglasurblaue Manufakturmarken.

Ludwigsburg, um 1765/0 und Böhmen, 20. Jh.

Katalogpreis: 150 €

© 2020 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn