Passige, tief gemuldete Form. Kupfergrüne Blumenmalerei. Rand vergoldet. Unterglasurblaue Manufakturmarke und 79. L. 28 cm
Frankenthal, 1779
Katalogpreis: 150 €
Zuschlag: 160,00 EUR