20. Jh., Fliesen: Niederlande, 18. Jh.
Deutsch, 20. Jh., Fliesen: Frankfurt, 18. Jh.
18. Jh., Fliesen: Niederlande, 17. Jh.
Deutschland, um 1890
Deutschland, 18. Jahrhundert und später
Süddeutschland, Biedermeier, um 1830
Wohl Deutschland, tlw. 18. Jh. und später
Deutschland, 1681.
Norddeutschland, datiert 1703. "
Deutschland, datiert 1703. "