Sachsen, Bürgel, Mitte 19. Jh.
Sachsen, Bürgel, um 1800
Altenburg oder Bürgel, 18. Jh.
Franken, datiert 1877 "
Süddeutsch oder Schweiz, datiert 1923 "
Marburg, 19. Jh.
Marburg, 19. Jh.
Franken oder Hessen, E. 18./A.19. Jh.
Westerwald oder Hessen, E. 18. Jh.
Hessen, 18. Jh.