Tübingen, 2. H. 19. Jh. "
Tübingen, datiert 18""91""" "
Fritz Heckert zugeschr., um 1880
Murano, 2. H. 18./19. Jh.
Murano, um 1900
Murano, E. 19. Jh.
Salviati, Murano, um 1860
Glasfachschule Haida/Steinschönau, um 1880
Murano, 19. Jh.
Glas Josephinenhütte, Bemalung Gebrüder Goedecke, Hannover, datiert ""1901"""