750-er Roségold, ca. 22,8 g. Runde Armbandglieder mit konischem Unterbau, durch Ösen miteinander beweglich verbunden. Fein abgestimmte fancy-naturbraune Brillanten, zus. ca. 5,5 ct. Brillanten-Entourage von insgesamt ca. 1,69 ct. W/SI. Karabiner...
"Goldcollier mit Diamanten Rotgold ""56"" gestempelt, 27,19 g. Collier-Mittelteil mit Blattornamenten und drei tropfenförmigen Pendilien, ausgefasst mit Diamanten laut Gutachten ca. 8,00 ct. G-H/VVS-SI- Ankerkettchen mit Karabiner L. 42,5 cm....
"Ohrgehänge mit Diamanten Gelbgold, ""56"" gestempelt, 15,25 g. Chandelier-Ohrgehänge mit Blattwerk und Pendilien, ausgefasst mit Altschliffdiamanten und Diamantrosen. Laut Zertifikat ca. 5,00 ct. G-I/VVS2-SI2. L. 5 cm. Schmuck-Gutachten: Edelst...