Bandring 585-er Weißgold ca. 5,1 g. Gerillter Band, schauseitig Blatt-Ornament, Saphir-Cabochon ca. 0,5 ct. Vier Altschliffdiamanten, ca. 0.60 ct. Ringgröße 57.
"Diamantring 585-er Weißgold, ""56"" gestempelt, 6,06 g. Ausgefasst mit Altschliffdiamanten, laut Zertifikat ca. 2,50 ct. G-H/VVS2-SI. Ringgröße 55. Schmuck-Gutachten: Edelsteinprüflabor Berlin Nr. 2020-04-862. Wiederbeschaffungspreis ca....
Mantelring mit Rubin und Diamanten Gelbgold und Silber geschwärzt 13,8 g. Rubin ca. 6,1 ct. Altschliff- und Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,75 ct. Ringgröße 58.